Воскресенье
28.04.2024
10:49
 
➦ MG ™
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Статусы | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 7 » ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ
18:02
ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ

ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ

010213-49

Сейчас Ему 18 год идет, а он никогда не видел любовь, друзей, родных. Кроме родителей. Всё дело в том, что он страдает тугоухостью — почти полное отсутствие слухa.

Он всю жизнь занимается спортом ( тяжелая и легкая атлетика и одним боевым искусством – вин чунь). И даже это не может ему помочь обрести любовь, того, кто ему дорог. Показатели в спорте потрясающие. Проблем особых с речью нет. С учебой удовлетворительно.

Однажды, примерно в 16 лет он хотел познакомиться с девушкой, хотя, он так еще боялся, что девушка не захочет знакомиться, так как он инвалид детства. Несколько раз пытался познакомиться, но когда разговаривал, то девушек настораживало то, что он почти постоянно их переспрашивал. И они его спрашивали, уж не слышу ли я плохо? После этого знакомство продолжать не хотели. Мол, раз он инвалид, значит, ущербный человек! Так что, он даже и не знает, что делать. Во второй раз был немного поумнее.

Решил познакомиться с девушкой по сети. Сначала всё было просто отлично, он рассказал обо всем, кроме слуха. И всё впечатляло в нем. И прекрасная учеба, внешность, спортивное телосложение, богатый словарный запас. Но когда в один прекрасный момент, она предложила встретиться, ему некуда было деваться, и решил он во всем признаться. После того, как она узнала, что он плохо слышит, начала истерику: "зачем ты меня добавил? почему сразу не рассказал всё?”. После таких слов она перестала совсем общаться.

После всех этих событий, он не заморачивался, решил двигаться только вперед. У него была друг- девушка- единственная, кто с ним общался чаще других. Вместе шутили, играли, баловались. Как-то она задела его по правому уху и в тот момент его слуховой аппарат выпал. Она была в полном шоке: "как я могла стаким неудачником общаться и еще инвалидом? Он просто всего-навсего отброс общества”. Именно этиx слов он не ожидал от неё. ОН всего лишь сказал: "прости, я хотел тебе всё рассказать, но боялся потерять тебя. Ведь благодаря тебе я был действительно счастлив.”

Прошло с того момента 1 год, а он всё время находится наедине с природой, перестал знакомиться с кем-то. Bместо того, чтобы побухать, пойти в клуб с друзьями – занимается спортом и читает книги одновременно. Oн не тратит времени даром.

Он может сказать только одно: "сколько бы вы добра не сделали другим людям, сколько бы любви не подарили, вам в жизни это никогда не вернётся. А у меня всё спокойно, как видите, всегда один, всегда в окружении тишины.”

А вы, девушки, жалуетесь, что у вас не идеальная жизнь. Девушки, вот ваш идеал был! Он способен был искренне любить, а не мотаться налево. По мнению одного психолога, такие люди способны ценить любовь.

Просмотров: 401 | Добавил: DeViL | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz